吉田貸家 一戸建 吉田貸家 一戸建 6.5 万円 大津市瀬田1丁目 京阪石山坂本線/唐橋前駅 徒歩8分 2階建/木造/1967年8月 - 3点セパ ペット可 連帯保証人不要 NEW 6.5万円 共益費:込 15万円 ナシ 4K 84.68m2 詳細を見る お気に入りに登録しました! お気に入り
矢橋町貸家 一戸建 矢橋町貸家 一戸建 8.5 万円 草津市矢橋町 JR琵琶湖線/南草津駅 徒歩18分 /木造/1977年12月 - 3点セパ ペット可 NEW 8.5万円 共益費:込 家賃の1ヶ月分 家賃の1ヶ月分 5LDK 118.3m2 詳細を見る お気に入りに登録しました! お気に入り
カメリア富士見 一戸建 カメリア富士見 一戸建 11.0 万円 大津市富士見台44番(5,6,7) JR琵琶湖線/石山駅 帝産バス 乗車15分 三池停 徒歩3分 2階建/木造/2016年3月 - 3点セパ パノラマ ペット可 NEW 11.0万円 共益費:込 ナシ 家賃の1ヶ月分 3LDK 77m2 詳細を見る お気に入りに登録しました! お気に入り
笠山3丁目戸建 一戸建 笠山3丁目戸建 一戸建 12.0 万円 草津市笠山3丁目 JR琵琶湖線/瀬田駅 帝産バス 乗車12分 びわ湖レストタウン停 徒歩8分 2階建/木造/1983年7月 - 3点セパ 12.0万円 共益費:込 家賃の1.5ヶ月分 家賃の2ヶ月分 4LDK 96.02m2 詳細を見る お気に入りに登録しました! お気に入り
草津町借家 一戸建 草津町借家 一戸建 15.0 万円 草津市草津町 JR琵琶湖線/草津駅 徒歩18分 2階建/軽量鉄骨パネル造/2013年4月 - 3点セパ 15.0万円 共益費:込 家賃の1ヶ月分 家賃の1ヶ月分 3LDK 108.58m2 詳細を見る お気に入りに登録しました! お気に入り
唐崎1丁目貸家 一戸建 唐崎1丁目貸家 一戸建 7.0 万円 大津市唐崎1丁目 JR湖西線/唐崎駅 徒歩8分 2階建/鉄骨造/1974年12月 - 連帯保証人不要 7.0万円 共益費:込 家賃の1ヶ月分 家賃の1ヶ月分 6K 79.02m2 詳細を見る お気に入りに登録しました! お気に入り
一里山三丁目貸家 一戸建 一里山三丁目貸家 一戸建 9.0 万円 大津市一里山3丁目 JR琵琶湖線/瀬田駅 徒歩12分 2階建/木造/1974年6月 - 3点セパ 9.0万円 共益費:込 家賃の1ヶ月分 家賃の1ヶ月分 6DK 117.4m2 詳細を見る お気に入りに登録しました! お気に入り
お部屋探し 学校で検索 地域で検索 沿線・駅で検索 地図で検索 通勤・通学時間で検索 現在地で探す 新着情報検索 事務所・店舗検索 駐車場検索 テーマ別お部屋探し 新築・築浅(3年以内)物件検索 新婚・ファミリー物件検索 新着情報一覧 即入居可能物件 LDK・6万円以下物件検索 礼金・敷金ゼロ物件検索 賃貸館オススメ物件 ぜ~んぶゼロ!物件検索 単身・一人暮らし物件検索 単身・3万円以下物件検索 シングルマザー向け物件検索 駅近(徒歩5分以内)物件検索 ペット可物件検索 一戸建て・貸家物件検索 インターネット利用料無料 春の入居予約特集 空き待ち予約特集 よく見られている物件 お役立ち情報 お部屋のカタログ オンラインお部屋探し お部屋探しの流れ 家具&家電レンタル 女性専用カウンター 緊急サポート24 お引越しサポート クレジットカード決済 IT重説 店舗紹介 賃貸館 南草津駅前店 いい部屋ネット 瀬田駅前店 賃貸館 オンラインショップ 賃貸館 本部 お問い合わせ オンラインお部屋探し予約フォーム ご相談予約(ご来店・待ち合わせ)フォーム 女性専用カウンター お部屋のカタログ請求フォーム お部屋リクエストフォーム 入居申し込みフォーム お引越し無料見積りフォーム 法人様サポート お問い合わせフォーム お問い合わせフォーム インターネットのお申込み 会社概要 会社案内 求人案内 最新ニュース スタッフブログ 営業日カレンダー サイトマップ プライバシーポリシー カスタマーハラスメントに対する基本方針 求人案内 LINEお問い合わせ